Новости

15.11.2017

10 ноября в МАУК «КДЦ Россия» в городе Зима состоялся городской конкурс «Мисс и Мистер Молодежь-2017»

10 ноября в МАУК «КДЦ Россия» состоялся городской конкурс «Мисс и Мистер Молодежь-2017». Инициатором конкурса выступил отдел по молодежной политике. С 1 по 16 октября осуществлялся прием заявок, по итогам которого в список участников вошли десять представителей активной молодежи.
На подготовительном этапе ребятам было предложено сделать визитку, инициировать проведение какой-либо социально значимой акции. Также участников ждали вопросы от жюри и дефиле в вечерних нарядах. В качестве жюри были приглашены член Зиминского Местного отделения партии «Единая Россия», директор операционного офиса в г.Зиме ВТБ-24, директор МБО ДО«Детско-юношеской спортивной школы имени Г.М. Сергеева», ведущий специалист по воспитательной работе Комитета по образованию, директор МАУК «КДЦ Россия», начальник отдела по молодежной политике администрации ЗГМО.
Конкурс «Мисс и Мистер Молодежь» начался с молодежного флэшмоба под известный хит 90-х «Black and White», после которого зрители смогли узнать о каждом конкурсанте из видеопортфолио и презентаций. На следующем этапе ребят ждало интеллектуальное соревнование. Участникам было предложено ответить на вопросы и раскрыть такие темы как дружба, жизненные ценности, благотворительность. В третьем конкурсе участники защищали социальные акции, которые были представлены в разных сферах: спорт, помощь социально-незащищенной категории населения, здоровый образ жизни, межнациональные отношения, образование и другие. Завершился конкурс традиционным дефиле в вечерних нарядах.
Среди юношей жюри смог покорить и получить звание «Мистер Молодежь» Кудаев Дмитрий. В номинации «Вице-мисс Молодежь» по праву заняла девушка, сочетающая в себе красоту, ум, успешность – Москвитина Кристина. Победительницей и обладательницей звания «Мисс Молодежь» стала Головачева Кристина. 
Всем участникам были вручены памятные подарки, а победителям были вручены часы и специальные наградные стелы из стекла.

← Возврат к списку