Новости

05.02.2018

Черемхово: акция «Мы за здоровый образ жизни»

«Мы за здоровый образ жизни» - под таким девизом в минувшие выходные в городе Черемхово стартовала информационно-профилактическая акция, направленная на формирование активной жизненной позиции, побуждение к более действенному участию в борьбе против наркомании, алкоголизма и табакокурения.   

Акции проведена в рамках исполнения региональной системы по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений на территории города Черемхово при активном участии депутатов молодежного Парламента.

В ходе акции, с целью привлечения внимания общественности и популяризации здорового образа жизни на стадионе «Шахтер», во время проведения турнира по хоккею с мячом, каждый желающий мог сделать фотографию с хэштегом #Молодёжь за ЗОЖ, #Я выбираю ЗОЖ, #Спорт = ЗОЖ и в дальнейшем разместить её на странице своего аккаунта в социальной сети.

Кроме того, в рамках мероприятия была распространена печатная полиграфическая продукция по исполнению федерального законодательства в области охраны здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака.

Всего в акции приняли участие более 100 человек из числа жителей и гостей города.

 

 

Ведущий специалист  по работе с молодёжью     Дарья Зимина



← Возврат к списку