Новости

05.04.2018

Черемхово: акция «Объявляем ЗОЖ»

На минувшей неделе в рамках финала школьной и студенческой лиги КВН исполнителем региональной системы по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений на территории города Черемхово совместно с членами общественного молодёжного движения «МЫ» проведена информационно-профилактическая  акция «Объявляем ЗОЖ».

 

В рамках мероприятия в фойе МБУК «Дворца культуры Горняк» были размещены информационные плакаты по профилактике наркомании и рекламные объявления, популяризирующие здоровый образ жизни, где каждый желающий мог выбрать для себя позитивное пожелание и определиться с наиболее подходящим видом спорта. Кроме того, в ходе акции распространены профилактические листовки.

 

Всего в мероприятии  приняли участие более 100 человек.

 

Дарья Зимина, исполнитель региональной системы по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений сказала: «Наркомания - глобальная проблема общества, которая с каждым новым днем поглощает все больше человеческих судеб. Эта болезнь рушит в человеке личность, оставляя лишь мир иллюзий.

 

Проведенная акция позволила привлечь внимание молодёжи, повысить степень информированности о наркологических заболеваниях и еще раз продемонстрировать необходимость изменения отношения к своему здоровью».

 

МКУ "Центр поддержки молодежных инициатив" Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике, г.Черемхово


← Возврат к списку