Новости

21.11.2022 Специалисты Центра профилактики наркомании организовали для школьников Иркутска профилактическое мероприятие в рамках второго этапа оперативно-профилактической акции «Дети России – 2022»

Специалисты Центра профилактики наркомании организовали для школьников Иркутска профилактическое мероприятие в рамках второго этапа оперативно-профилактической акции «Дети России – 2022»

В понедельник, 21 ноября, на базе МБОУ г. Иркутска СОШ №14 специалисты Центра профилактики наркомании провели Профилактический десант совместно с представителями Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

В процессе информационно-разъяснительной работы учащиеся узнали о проблемах, связанных с наркопотреблением и участием в незаконном обороте наркотиками, а также о составляющих здорового образа жизни и необходимости их соблюдения.

Мероприятие способствовало формированию у участников ценностного отношения к собственному здоровью и развитию ответственного и осознанного поведения.

Профилактический десант включен в комплекс мероприятий, реализуемых в рамках второго этапа оперативно-профилактической акции «Дети России – 2022».

← Возврат к списку