Новости

19.05.2022 Межведомственный рейд с целью консультации по вопросам реабилитации и ресоциализации зависимых лиц прошел в Черемховском районе

Межведомственный рейд с целью консультации по вопросам реабилитации и ресоциализации зависимых лиц прошел в Черемховском районе

Во исполнении решения антинаркотический комиссии Черемховского района 19 мая 2022 года был проведён межведомственный рейд. 

Рабочая группа в составе: секретаря антинаркотической комиссии Черемховского районного муниципального образования Трониной Е., участкового оперуполномоченного Гинборга Е., фельдшера-нарколога Александрова С., представителя Центра реабилитации "Воля" Буланова К. и сотрудника ОКОН Колесникова О., посетила в п. Михайловка лиц, замеченных в употреблении наркотических средств, с целью консультации их по вопросам реабилитации и ресоциализации. 

Участники рейда в ходе подомового обхода провели профилактические беседы, проинформировали подучетных об учреждениях, занимающихся реабилитацией и ресоциализацией зависимых лиц, а также предоставили контактные данные этих учреждений.

← Возврат к списку