Новости

13.10.2017

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ВЫЗОВ!»

Областным государственным учреждением «Центр профилактики наркомании», при поддержке министерства по молодежной политике в период с 15 октября по 15 декабря 2017 года объявляется прием заявок и работ на конкурс студенческой антинаркотической социальной рекламы «ВЫЗОВ!».

Участникам конкурса предлагается подготовить видеоролики, аудиоролики, плакаты (компьютерная графика) и изучить современные механизмы борьбы с проявлениями социально-негативных явлений в молодежной среде, таких как табакокурение, алкогольная и наркотическая зависимость, и представить существующею модель противодействия распространения социально-негативных явлений в молодежной среде.

По словам директора областного государственного казенного учреждения «Центр профилактики наркомании» - «ВЫЗОВ» – это уникальный инструмент, являющийся общественным срезом наиболее острой и значимой социальной проблемы современного общества, которая волнует молодое поколение. Конкурс предоставляет возможность молодежи, в не зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к проблемам в обществе и показать пути их решения».

Работы конкурсантов принимаются в электронном виде на электронную почту ogu01@mail.ru. К письму необходимо прикрепить заявку с указанием в теме названия конкурса до 15 декабря 2017 года.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса (http://narkostop.irkutsk.ru/specialist/concurs/), а также по телефонам: 8 (3952) 42-83-64.

← Возврат к списку