Новости

07.07.2021 Открыт сбор заявок на субсидирование для организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых

Открыт сбор заявок на субсидирование для организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых

Министерство по молодежной политике Иркутской области начинает сбор заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям, оказывающим социальные услуги детям и молодежи по реабилитации лиц, больных наркоманией.

Организация, участвующая в конкурсе, должна предоставлять социальные услуги по реабилитации больных наркоманией на территории Иркутской области не менее трех лет со дня регистрации. Заявки принимаются до 22 июля 2021 года.

Сумма субсидии составляет 800 тыс. рублей. Эти средства пойдут на организацию курса реабилитации для наркозависимых граждан от 14 до 35 лет, состоящих на учете в Наркологическом диспансере.

Для участия в конкурсе, желающим необходимо отправить перечень документов, указанных на сайте министерства: www.mmp38.ru, раздел: «Деятельность-Конкурсы-Министерства-Положения».

Подробную информацию о предоставлении субсидий можно получить
в областном государственном казенном учреждении «Центр профилактики наркомании», подведомственном министерству по молодежной политике Иркутской области, по адресу: 664056, г. Иркутск, ул. Академическая, д. 74, оф. 219, контактное лицо – Акимова Валентина Владимировна, тел. (3952) 42-83-64, e-mail: ogu01@mail.ru.

← Возврат к списку