Новости

02.04.2018

Правовой квест для подростков провели члены Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу

31 марта студенты средних-специальных учебных заведений Ангарска стали участниками увлекательного Правового квеста, который подготовили и провели для них члены Общественного совета при Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу при поддержке Управления по культуре и молодежной политике администрации АГО. Квест прошел на базе молодежного центра «Лифт».

 

Ребята с энтузиазмом решали правовые загадки и проходили тесты. В числе этапов: конкурс на знание правил дорожного движения и правовых норм, оказание первой медицинской помощи, знание архитектуры города, музыкальный конкурс. Некоторые вопросы давались участникам квеста с трудом, но все команды преодолели сложности и пришли к финишу.

 

В результате упорной борьбы победителем стала команда ангарского филиала Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма. Вторую и третью ступень пьедестала почета заняли студенты медколледжа и техникума общественного питания соответственно.

 

Общественники вручили призерам кубки и сладкие подарки. Все участники мероприятия получили благодарственные письма, а также массу положительных эмоций.

 

Главный специалист отдела по молодежной политике Управления по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа Петрук Анна Борисовна

← Возврат к списку