Новости

17.11.2017

Профилактические мероприятия на территории Ангарского городского округа

С 23 октября по 16 ноября 2017 года на территории Ангарского городского округа в рамках Международного дня отказа от курения проводились профилактические мероприятия. Беседы в поликлиниках, размещение профилактических материалов на информационных стендах как в образовательных организациях, так и в учреждениях дополнительного образования. В библиотеках организованы книжные выставки, посвященные данной тематике.
Аппарат антинаркотической комиссии АГО совместно с исполнителем региональной системы по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании, Управлением по культуре и молодежной политике администрации АГО, отделом охраны здоровья граждан управления по общественной безопасности, в рамках данных мероприятий провели конкурс видеороликов среди студентов в стиле Mannequin Challenge (Манекен челлендж) «Мы здоровое поколение!».
Победителем признан ролик, выполненный студентами Ангарского политехнического техникума. Было принято решение направить ролики АПТ, АТСТ, АнГТУ на конкурс студенческой антинаркотической социальной рекламы «ВЫЗОВ!».

← Возврат к списку