Новости

05.06.2018

Проведем Международный день борьбы с наркоманией вместе!

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Сегодня Иркутская область по напряженности наркоситуации сегодня занимает 12 место по России и третье место по Сибирскому Федеральному округу. В прошлом, 2017 году 76 человек умерло от первой же дозы, на техногенно-опасных предприятиях выявлено 30 наркопотребителей, ежедневно в регионе задерживают одного-двух закладчиков наркотиков… Не оставайтесь в стороне от проблемы наркомании! Центр профилактики наркомании проводит конкурс видео и фоторабот антинаркотической направленности.

 

Выразите свою позицию к данной проблеме! Снимите видеообращение или сделайте фотографию! Ваш ролик должен быть продолжительностью не более 30 секунд. Также, ваше видеообращение (или фотография) должно сопровождаться картинкой с табличками: #ПрибайкальеПротивНаркотиков,#СТОПнаркомания,#НашаТемаЗдоровыйОбразЖизни, #НаркоБЕЗнас.

 

Разместите видеоролик или фотографию у себя на странице в социальных сетях: «Одноклассники», «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook» с 15 по 26 июня с тэгами: #МеждународныйДеньБорьбысНаркоманией,  #ПрибайкальеПротивНаркотиков,#СТОПнаркомания,#НашаТемаЗдоровыйОбразЖизни, #НаркоБЕЗнас.

 

Ссылки на видеоролики и фотографии отправьте на электронную почту: ogu01@mail.ru.

 

Лучшие видеоролики и фотоработы будут отмечены ценными призами.

 

 

Центр профилактики наркомании

← Возврат к списку