Новости

20.09.2021 Работники администрации Усть-Удинского района сдали нормативы ВФСК ГТО

Работники администрации Усть-Удинского района сдали нормативы ВФСК ГТО

Для сдачи нормативов ГТО 40 человек из разных отделов администрации Усть-Удинского района прибыли на открытый стадион 17 сентября. Каждый участник выполнял испытания, установленные для различных возрастных категорий: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание гранаты, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег 2000 км, бег 30 м, стрельба из пневматической винтовки и др.

Участники  справились со всеми испытаниями вполне успешно, продемонстрировав отличную физическую подготовку. Результаты были зафиксированы руководителем и специалистами Центра тестирования ГТО Усть-Удинского района. Итоги испытания будут известны позже. По предварительным данным, среди сотрудников районной администрации есть кандидаты на золотой знак ГТО.

Спортивное мероприятие показало, что работники районной администрации действительно готовы и к труду, и к обороне, и к сдаче норм ГТО. Так держать!

← Возврат к списку