Новости

01.06.2017

Семинар «Развитие родительской компетентности как средство профилактики зависимостей от ПАВ в старшем дошкольном и подростковом возрасте» в городе Саянске

12 апреля саянские родители дошколят и школьников стали участниками практического семинара «Развитие родительской компетентности как средство профилактики зависимостей от ПАВ в старшем дошкольном и подростковом возрасте», который провели волонтеры Ассоциации общественных объединений Иркутской области «Матери против наркотиков».
Президент Ассоциации Валентина Червиченко представила родителям проект «Беспокойные сердца», который стал победителем конкурса, организованного Благотворительным фондом «Покров», и рассказала о работе Ассоциации в рамках этого проекта.
Саянские родители, по словам организаторов семинара, стали активными участниками тренингов и диспутов, освоили некоторые приемы взаимодействия с детьми, а также поделились собственным опытом в вопросах воспитания. 
Думается, для 82 пап и мам эта встреча стала еще одним родительским всеобучем в вопросах профилактики зависимостей среди детей.

← Возврат к списку