Новости

23.01.2018 Соревнования по волейболу с участием подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, прошли в Ангарске накануне

Соревнования по волейболу с участием подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, прошли в Ангарске накануне

Соревнования по волейболу с участием подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, прошли в Ангарске накануне В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по инициативе студентов Ангарского медицинского колледжа при поддержке администрации Ангарского городского округа ежемесячно проводятся соревнования, на которые приглашаются несовершеннолетние, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

В октябре прошли состязания по лапте, в ноябре – по теннису. 18 января, базе школы олимпийского резерва «Ангара» прошли товарищеские матчи по волейболу. «В этот раз участие в соревнованиях приняли три команды. В их числе ребята из вечерней школы, студенты Ангарского техникума строительных технологий и медицинского колледжа. В результате победу одержала команда АТСТ, второе – медколледжа, третье – у школьников. Подобные соревнования способствуют социализации молодежи «группы риска» и приобщению к здоровому образу жизни», – рассказала главный специалист отдела по молодежной политике Управления по культуре и молодежной политике администрации округа Юлия Раева.

← Возврат к списку