Новости

20.10.2017

В ИРКУТСКЕ ПРОЙДЕТ КВЕСТ «ЗНАНИЕ - СИЛА В БОРЬБЕ С НАРКОБИЗНЕСОМ!» ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

24 октября 2017 года с 14.00 до 17.00 областное государственное казенное учреждение «Центр профилактики наркомании», при поддержке министерства по молодежной политике проведет профилактический антинаркотический квест «Знание - сила в борьбе с наркобизнесом!».

Программа квеста состоит из нескольких блоков: медицинский, юридический, социальный, рекламный, психологический и «ЗОЖ – это модно». В рамках медицинского блока ребята остановятся на основных последствиях влияния на организм человека новых потенциально опасных психоактивных веществ. В юридическом блоке студенты подробнее узнают об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.

Кроме того, ребята узнают о правильных вариантах отказа и смогут проявить себя творчески при разработке лозунгов, мотивирующих на здоровый образ жизни.

Квест «Знание - сила в борьбе с наркобизнесом!» проводится для для студентов высших образовательных организаций. Заявки на участие в квесте уже подали 5 высших образовательных организаций.

← Возврат к списку