Новости

25.08.2020 В Иркутске состоялась церемония вручения сертификатов на предоставление субсидий детским и молодежным общественным объединениям

В Иркутске состоялась церемония вручения сертификатов на предоставление субсидий детским и молодежным общественным объединениям

Наград удостоились три организации, которые занимаются волонтерской антинаркотической деятельностью.

1. Региональная общественная организация содействия развитию Иркутской области «Малая Родина»: программа «Союз добровольцев антинаркотической направленности Иркутской области "#БудьВтеме"». В рамках нее состоятся обучающая онлайн-школа для добровольцев, конкурс «#Вирус_знаний» и конкурс на разработку профессионального фирменного стиля для добровольцев.

2. Фонд поддержки и развития общественно полезных инициатив: программа «Профилактика начинается с тебя. Кейс добровольца». Будет разработано методическое руководство для добровольцев, состоятся мастер-классы, презентации, онлайн-розыгрыши.

3. Фонд «Национальные образовательные программы»: «Творческая мастерская». В новый инновационный продукт в формате комиксов будут соединены добровольчество, профилактика и творчество.

Отметим, что данные НКО занимаются деятельностью по направлению профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и других социально-негативных явлений. На субсидирование этих проектов из бюджета Иркутской области был выделен 1 миллион рублей, который и был распределен между тройкой лучших общественных объединений.

Коллектив Центра профилактики наркомании поздравляет команды с победой. Желаем Вам и дальше держать уверенный и целеустремленный путь, чувствовать поддержку в реализации всех идей. На пути к нашей общей цели будьте смелыми и решительными!

← Возврат к списку