Досуг | Прибайкалье против наркотиков

Куда пойти?

ОБНОВЛЕННЫЙ РЕЕСТР ОРГАНИЗАЦИЙ, осуществляющих досуговую деятельность в муниципальных образованиях Иркутской области 

Иркутск

«Центр Материнства и Детства»

«Центр Материнства и Детства»

Руководитель организации: Герасимова Татьяна Геннадьевна
Полное и сокращенное название организации: «Центр Материнства и Детства», "ЦМиД"
Почтовый адрес:  664003, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, т.: 8(3952) 50-50-51 
Иркутская региональная общественная организация «Иркутская областная федерация бокса»

Иркутская региональная общественная организация «Иркутская областная федерация бокса»

Руководитель организации: Каменщиков П.В.
Полное и сокращенное название организации: Иркутская региональная общественная организация «Иркутская областная федерация бокса», ИРОО "ИОФБ"
Почтовый адрес: г. Иркутск, м-н Университетский д. 43, т.: 311-166
Городской шахматный клуб

Городской шахматный клуб

Руководитель организации: Драпеза Сергей Николаевич
Полное и сокращенное название организации: Иркутский городской шахматный клуб, ИГШК
Почтовый адрес: г. Иркутск, ул. Маяковского ,8; т.: 89247112287
Федерация хоккея с шайбой г. Иркутска

Федерация хоккея с шайбой г. Иркутска

Руководитель организации: Гилев Андрей Юрьевич
Полное и сокращенное название организации: 
Общественная спортивная организация "Федерация хоккея с шайбой города Иркутска", ОСО "Федерация хоккея с шайбой города Иркутска"
Почтовый адрес: 
664003, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 15
Областная федерация стрельбы из лука

Областная федерация стрельбы из лука

Руководитель организации: Шумков К.М.
Полное и сокращенное название организации: Иркутская областная федерация стрельбы из лука, РОО "ИОФСЛ"
Почтовый адрес:  г. Иркутск, ул. Ленина 48, дворец спорта "Труд", т.: 34-40-88
Иркутский областной стрелково-спортивный клуб

Иркутский областной стрелково-спортивный клуб

Руководитель организации: Гончаренко Владимир Фёдорович
Полное и сокращенное название организации:
Иркутский областной стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России, ИОССК
Почтовый адрес: 664007, г. Иркутск, ул. Поленова, 18, т.:(3952)208689
РОО "Федерация конного спорта Иркутской области"

РОО "Федерация конного спорта Иркутской области"

Руководитель организации: Тихомирова Ольга Вениаминовна
Полное и сокращенное название организации: Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Иркутской области", РОО "ФКСИО"
Почтовый адрес: 664007, г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, т.: 89148700469
ИООО "Байкальская лига каратэ Киокусинкай"

ИООО "Байкальская лига каратэ Киокусинкай"

Руководитель организации: Классен Александр Васильевич
Полное и сокращенное название организации: Иркутская областная общественная организация "Байкальская лига каратэ Киокусинкай", ИООО "БЛКК"
Почтовый адрес: г. Иркутск, ул. Трактовая, 14А, т.: 8(3952)288-492,329-923
Дартс клуб

Дартс клуб

Руководитель организации: Утемисов Александр
Полное и сокращенное название организации: Дартс клуб
Почтовый адрес: г. Иркутск, ул. Медведева,10, с.т.:89149388856
МКУ "Городской спортивно-методический центр"

МКУ "Городской спортивно-методический центр"

Руководитель организации: Осиновский Андрей Владимирович
Полное и сокращенное название организации: Городской спортивно-методический центр, МКУ "ГСМЦ"
Почтовый адрес: 664081, г. Иркутск, ул. Трудовая,115А, т.:53-41-81
Федерация горнолыжного спорта и сноуборда

Федерация горнолыжного спорта и сноуборда

Руководитель организации: Гаврин Вадим Юрьевич
Полное и сокращенное название организации: Общественная организация "Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Иркутской области", ОО ФГСС
Почтовый адрес: 664007,г. Иркутск, улица Декабрьский Событий, д. 85
Федерация велосипедного спорта Иркутской области

Федерация велосипедного спорта Иркутской области

Руководитель организации: Ощерин Леонид Афанасьевич
Полное и сокращенное название организации:
Федерация велосипедного спорта Иркутской области, ФВС ИО
Почтовый адрес: 664009 г. Иркутск, ул. Советская, 85, ТЦ "На Советской", офис №1, тел. (8-3952)22-35-75, 53-59-78; факс(8-3952)27 -10-42
Иркутская городская общественная федерация вольной борьбы

Иркутская городская общественная федерация вольной борьбы

Руководитель организации: Шелемин Евгений Михайлович
Полное и сокращенное название организации: Иркутская городская общественная организация "Федерация вольной борьбы", ИГОО "Федерация вольной борьбы"
Почтовый адрес: г. Иркутск, м-н Зеленый,46, т.:40-50-23
Федерация бильярда Иркутской области

Федерация бильярда Иркутской области

Руководитель организации: Юдин Виктор Гаврилович
Полное и сокращенное название организации: Спортивная федерация бильярда Иркутской области, ОО СФБ ИО 
Почтовый адрес: г. Иркутск, ул. 1я Красноказачья,119, т.: 22-00-77
Федерация баскетбола Иркутской области

Федерация баскетбола Иркутской области

Руководитель организации: Ковалев Юрий Васильевич
Полное и сокращенное название организации: Федерация баскетбола Иркутской области
Почтовый адрес: г. Иркутск, ул. Грязнова,1,оф.302, т.:706-104
Военно-спортивный клуб "Каскад"

Военно-спортивный клуб "Каскад"

Руководитель организации: Мелкоступов Петр Иннокентьевич
Полное и сокращенное название организации: Военно-спортивный клуб "Каскад", ВСК "Каскад"
Почтовый адрес: г. Иркутск, м-н Первомайский, 28-А; т.: 8(3952) 31-57-64, с.т.: 89148991740
Федерация автоспорта

Федерация автоспорта

Руководитель организации: Кириллов Павел Игоревич
Полное и сокращенное название организации: Федерация автоспорта
Почтовый адрес: г. Иркутск, ул. Советская, 58; т.: 8(3952)95-15-15, 245-000
«Иркутские единоборцы»

«Иркутские единоборцы»

Руководитель организации: Андрей Георгиевич Борзенков
Полное и сокращенное название организации: Детская Спортивная Общественная областная организация «Иркутские Единоборцы», сокращенно ДСООО «Иркутские Единоборцы».
Почтовый адрес:664046, г. Иркутск, Бульвар Постышева, 29 «А» - 124, 8, тел. (3952) 59-08-32, 89149503279
«Байкальский скаут»

«Байкальский скаут»

Руководитель организации: Алексей Игоревич Андреев
Полное и сокращенное название организации: Иркутская областная общественная организация детей и молодёжи «Байкальский скаут»; ИООДиМ «Байкальский скаут»
Почтовый адрес: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 107 Б, тел. 89025136821

Ангарск

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе «Победа»

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе «Победа»

Руководитель организации: Новожилова Марина Николаевна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе «Победа», МБОУДОД «СДЮСШОР по борьбе «Победа»
Почтовый адрес:  665830, Иркутская область, город Ангарск, ул. Глинки, д. 24; тел. (3955) 52-18-75
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»

Руководитель организации: Старыгин Геннадий Григоръевич
Полное и сокращенное название организации:  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак», МБОУДОД «СДЮСШОР «Ермак»
Почтовый адрес: 665824, Иркутская область, город Ангарск, а/я 467; тел. (3955) 54-32-84
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ангара»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ангара»

Руководитель организации: Сизых Надежда Ивановна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ангара», МБОУДОД «СДЮСШОР «Ангара»
Почтовый адрес: 665830, Иркутская область, город Ангарск, квартал 71, а/я 32; тел. (3955) 52-27-69
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Сибирь»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Сибирь»

Руководитель организации: Кочнев Владимир Сергеевич
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Сибирь», МБОУДОД «ДЮСШ «Сибирь»
Почтовый адрес: 665826, Иркутская область, город Ангарск, 12/а м-он, д. 7а; тел. (3955) 51-17-48
«Детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам»

«Детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам»

Руководитель организации: Новиков Леонид Владимирович
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам», МБОУ ДОД «ДЮСШ по горным лыжам»
Почтовый адрес: 665826, Иркутская область, город Ангарск, 12/а м-он, д.7а;тел. (3955) 54-50-89.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центральная детская школа искусств»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центральная детская школа искусств»

Руководитель организации: Харченко Наталья Григорьевна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центральная детская школа искусств»; МБОУДОД «ЦДШИ»
Почтовый адрес: 665830, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, улица Глинки-24, т.:8 (3955)52-31-44 – директор, 52-89-40 – завуч, 52-35-84 – бухгалтерия, 52-22-01 – вахта
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Музей Победы»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Музей Победы»

Руководитель организации: Давыдова Лариса Анатольевна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Музей Победы»; МБОУ ДОД «Музей Победы»
Почтовый адрес: Иркутская область г. Ангарск, микрорайон 12 а, дом 15а, телефон/факс – 8(395-5) 55-19-48, 55-19-49
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи»

Руководитель организации: Сенюкова Ольга Владиленовна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи»; МБОУДОД «ДТДиМ»
Почтовый адрес: 665830, Иркутская область, г.Ангарск, квартал 64, дом 1 (юридический, почтовый и фактический адрес,; тел. (факс) 523490, 523779
«Станция юных техников»

«Станция юных техников»

Руководитель организации: Животовский Михаил Григорьевич
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Дополнительного образования детей «Станция юных техников»; МБОУДОД "СЮТ"
Почтовый адрес: 665806 Иркутская область, г. Ангарск, 34 квартал, 1 дом
«Детская школа искусств № 4»

«Детская школа искусств № 4»

Руководитель организации: Потехина  Елена Сергеевна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 4», МБОУДОД «ДШИ № 4»
Почтовый адрес: 665826, Иркутская область г. Ангарск, 12 «а» мрн, д. 14, а/я 1121, т.: 8 (3955) 55-19-61 (директор), 55-19-58 (бухгалтерия), 55-19-62 (секретарь) 
«Детская школа искусств № 3»

«Детская школа искусств № 3»

Руководитель организации: Кравченко Людмила Васильевна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3»; МБОУДОД «ДШИ № 3»
Почтовый адрес: 665833, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 микрорайон, дом 83, т.: 8 (3955) 55-47-15, 55-47-16, 55-47-18
«Детская школа искусств №2»

«Детская школа искусств №2»

Руководитель организации: Гаврин Вадим Юрьевич
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2», МБОУДОД «ДШИ №2»
Почтовый адрес: 6665824, Россия, Иркутская область, г. Ангарск , улица Красная, дом 5. А/Я – 468, тел/факс. (3955) 54-32-09. 54-42-19
«Детская художественная школа № 2»

«Детская художественная школа № 2»

Руководитель организации: Бусырева Екатерина Валерьевна
Полное и сокращенное название организации:  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 2»; МБОУДОД «ДХШ № 2»
Почтовый адрес:  665824, Иркутская область, город Ангарск, квартал 212, дом 15, тел.: 8(395-5) 54-09-86
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1»

Руководитель организации: Сморода Галина Петровна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1»; МБОУДОД ДХШ № 1
Почтовый адрес: 665830 Россия, Иркутская область, г. Ангарск, улица Маяковского, дом 26; т/факс 8(3955)52-22-71; 8(3955)52-35-07
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Юрия Алексеевича Болдырева»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Юрия Алексеевича Болдырева»

Руководитель организации: Скокнин Виктор Сергеевич
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Юрия Алексеевича Болдырева»; ВПШ «Мужество» имени Ю.А. Болдырева
Почтовый адрес:  665824, Иркутская область, город Ангарск, квартал Б, дом 16, а/я №5017,тел. 8 (3955)546114, 543951

Шелехов

«Байкальский скаут» (город Шелехов)

«Байкальский скаут» (город Шелехов)

Руководитель организации: Елена Викторовна Черкашина
Полное и сокращенное название организации: Шелеховское Отделение Иркутской областной общественной организации детей и молодёжи «Байкальский скаут»; ШО ОООДМ «Байкальский скаут».
Почтовый адрес:666034, г. Шелехов, ул. Мира,12; тел. 89086627569

МО Усть-Кут

Клуб спортивных единоборств «СВЯТОГОР»

Руководитель организации: Ходырев Анатолий Николаевич
Полное и сокращенное название организации: Усть-Кутская городская общественная организация Клуб спортивных единоборств «СВЯТОГОР», ГОО КСЕ "СВЯТОГОР»
Почтовый адрес: 666784, г. Усть-Кут, пер. Школьный, д. 2, сот.т.8-950-095-34-84
«Клуб бокса «САНИТАС»

«Клуб бокса «САНИТАС»

Руководитель организации: Задера Николай Андреевич
Полное и сокращенное название организации: Автономная некоммерческая организация «Клуб бокса «САНИТАС», АНО «КБ «САНИТАС»
Почтовый адрес: 666784,г. Усть-Кут, ул. Реброва-Денисова, д.7 «а», сот.т.: 8-950-124-74-12

Детская пионерская организация «Дружба"

Руководитель организации:  Мантахаева Людмила Федоровна
Полное и сокращенное название организации: Детская пионерская организация «Дружба» МОУ СОШ с. Подымахино
Усть-Кутского района; ДПО "Дружба"
Почтовый адрес: 666775, Усть-Кутский район, с. Подымахино, ул. Береговая, д.1,тел.: 79-2-67

Общественный молодежный парламент «Прометей»

Руководитель организации: Дорогавцева Вера Васильевна
Полное и сокращенное название организации: Общественный молодежный парламент «Прометей», ОМП «Прометей»
Почтовый адрес: 666784,г. Усть-Кут, ул. Речников, д. 44а, тел.: 5-93-22
Усть-Кутский детский экологический клуб «Росинка»

Усть-Кутский детский экологический клуб «Росинка»

Руководитель организации: Татьяна Петровна Моисеева
Полное и сокращенное название организации: Городская общественная организация «Усть-Кутский детский экологический клуб «Росинка», ГОО ДЭК «Росинка».
Почтовый адрес:г. Усть-Кут, пер. Пионерский,1, тел. 8 (39565) 2-25-14

Усть-Илимск

Кадетский казачий военно-спортивный патриотический клуб «Витязь»

Кадетский казачий военно-спортивный патриотический клуб «Витязь»

Руководитель организации: Лысенко Николай Иванович
Полное и сокращенное название организации: Кадетский казачий военно-спортивный патриотический клуб «Витязь», ККВСПК "Витязь"
Почтовый адрес: г. Усть-Илимск, Декабристов, д.6, т.:8-902-5488044
Усть-Илимское городское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Усть-Илимское городское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Руководитель организации: Чудинова Диана Сергеевна
Полное и сокращенное название организации: Усть-Илимское городское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Почтовый адрес: г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 3, т.: 8(39535)59344
Студенческий педагогический отряд «Атом» филиала БГУЭП в г. Усть-Илимске

Студенческий педагогический отряд «Атом» филиала БГУЭП в г. Усть-Илимске

Руководитель организации: Иванов Иван
Полное и сокращенное название организации: Студенческий педагогический отряд «Атом» филиала БГУЭП в г. Усть-Илимске; СПО "Атом"
Почтовый адрес: база БГУЭП в г. Усть-Илимске, Ленина 21 а, т.: 8(39535)73771
Центр детского творчества

Центр детского творчества

Руководитель организации: Баженова Елена Викторовна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»; МБОУ ДОД "ЦДТ"
Почтовый адрес: 666682, Российская Федерация, Иркутская область, город Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 19, т.: 8(39535)65996, 54745
Городская детская общественная организация «Усть-Илимский танцевально спортивный клуб «Театр танца»

Городская детская общественная организация «Усть-Илимский танцевально спортивный клуб «Театр танца»

Руководитель организации: Жмурова Ирина Александровна
Полное и сокращенное название организации: Городская детская общественная организация «Усть-Илимский танцевально спортивный клуб «Театр танца»; ГДОО "ТСК "Театр танца""
Почтовый адрес: Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр. Дружбы народов, 12, пр. Героев Труда, 19

Бохан

Боханский Дом детского творчества

Боханский Дом детского творчества

Руководитель организации: Семиусова Любовь Владимировна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Боханский Дом детского творчества", МБОУ ДОД "Боханский ДДТ"
Почтовый адрес: 669311, Россия, Иркутская область, Боханский район, пос. Бохан, ул. Ленина д. 75, т.: 8 (3953)825-442
Боханская детско-юношеская спортивная школа

Боханская детско-юношеская спортивная школа

Руководитель организации: Саганов О.Н.
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Боханская детско-юношеская спортивная школа»; МБОУ ДОД «Боханская ДЮСШ»
Почтовый адрес: 669311, Иркутская область, Боханский район, п. Бохан, ул. Набережная, д.11А

МО Слюдянский район

ДЮСШ г.Слюдянки

ДЮСШ г.Слюдянки

Руководитель организации: Володченко Александр Валерьевич
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско- юношеская спортивная школа г. Слюдянки"; МБОУ ДОД "ДЮСШ г. Слюдянки"
Почтовый адрес: 665902,Иркутская область, Слюдянский район, город Слюдянка, улица Ленина, 1Е, телефон(факс) (839544) 54-6-99 
ДЮСШ г.Байкальска

ДЮСШ г.Байкальска

Руководитель организации: Глазова Любовь Ананьевна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»; МБОУ ДОД "ДЮСШ"
Почтовый адрес: 665930 Иркутская область, Слюдянский район, г.Байкальск, микрорайон Южный, 2 квартал, дом 1 «А»; тел.\факс: 8(39542) 3-27-92  
Дом детского творчества  г. Слюдянки

Дом детского творчества г. Слюдянки

Руководитель организации: Ахметчина Людмила Григорьевна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества г. Слюдянки", МБОУ ДОД "ДДТ"
Почтовый адрес: 665904, Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Фрунзе, 14, т: 8(39544) 54215
Дом детского творчества

Дом детского творчества

Руководитель организации: Войтюкова Валентина Олеговна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования для детей «Дом детского творчества»; МБОУ ДОД "ДДТ"
Почтовый адрес: 665932 Иркутская область, Слюдянский район, г.Байкальск микрорайон Гагарина д.146 «б», тел. 8(395 42) 3-45-83

Усольский район

Районный центр внешкольной работы

Районный центр внешкольной работы

Руководитель организации: Тютюнник Ирина
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр внешкольной работы»; МОУ ДОД "РЦВР"
Почтовый адрес: 665479, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский д. 48, т.:8 (39543) 25 499

ДЮСШ Усольского района

ДЮСШ Усольского района

Руководитель организации: Мейер Андрей Борисович
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа", МОУ ДОД "ДЮСШ"
Почтовый адрес: 665479, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский, д. 109,  8(39543)2-13-50

Усть-Уда

Усть-Удинский районный Дом детского творчества

Усть-Удинский районный Дом детского творчества

Руководитель организации: Кутявина Светлана Николаевна
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Усть-Удинский районный Дом детского творчества, МКОУ ДОД Дом детского творчества.
Почтовый адрес: 666352, Иркутская область, Усть – Удинский район, р.п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 11,т.: 8(39545)31-706 
Усть-Удинская районная детская школа искусств

Усть-Удинская районная детская школа искусств

Руководитель организации: Покрасенко Сергей Владимирович
Полное и сокращенное название организации: Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Усть-Удинская районная детская школа искусств; МКОУ ДОД Усть-Удинская районная ДШИ
Почтовый адрес: 666352, Иркутская область, р. п. Усть-Уда, ул Пушкина 2а, тел 31-5-65 

Саянск

Центр коммуникаций «Саянцы.ру»

Центр коммуникаций «Саянцы.ру»

Руководитель организации: Кузнецова Антонина Александровна
Полное и сокращенное название организации: Некоммерческое партнерство «Центр коммуникаций «Саянцы.ру», НП «Центр коммуникаций «Саянцы.ру»
Почтовый адрес: 666301 г.Саянск Иркутской области, м-н Строителей, 2-а, т.:8(39553)51570